HP Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM Netzwerk Transceiver 10000 Mbit/s 1310 n

Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM, 10000 Mbit/s, Verkabelt, 220 m, 1310 nm

Lagernd: 4 Stück auf Lager (Gebraucht)
Lieferzeit: Sofort Lieferbar
Versandkosten: AT: 7€ / DE: 10€ / CH: 50€ / EU: 40€
150,00 €

Menge
  • Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung. Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung.
  • Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer. Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer.
  • 95% Lagerware, sofort lieferbar. 95% Lagerware, sofort lieferbar.

Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM.

Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s.
Übertragungstechnik: Verkabelt.
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 220 m,
Wellenlänge: 1310 nm.
Zertifizierung: WEEE.
Abmessungen (BxTxH): 55,5 x 13 x 12 mm,
Schnittstelle: 1 x 10GBase-LRM, Formfaktor: SFP+

Hersteller: HP
J9152A
4 Artikel
Gebraucht