Planet WGT-705A Smart Gigabit Ethernet Media Converter

1000T to 1000SX/LX, SFP (mini-GBC) support, Single mode / Multimode, 70km
Lagernd: 1 Stück auf Lager (Neuer Artikel)
Lieferzeit: Sofort Lieferbar
Versandkosten: AT: 7€ / DE: 10€ / CH: 50€ / EU: 40€
70,00 €

Menge
  • Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung. Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung.
  • Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer. Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer.
  • 95% Lagerware, sofort lieferbar. 95% Lagerware, sofort lieferbar.

Gigabit Kupfer-Glasfaser Konverter Smart Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1000 Mbps RJ45 Port auf ein SFP Modulslot zur Aufnahme von Standard Mini Gbic. Mini GBic wird zustzlich bentigt. 
1-Port MM Gigabit Glasfaser LC; 
1-Port SM 10km Gigabit Glasfaser LC

 

Hersteller: Sonstige
WGT-705A
1 Artikel

Neuer Artikel