HP Mini-GBIC Gigabit SX-LC J4858B

J4858B - HP ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC. Abmessungen (BxTxH): 56.9 x 13.7 x 12.3 mm, Gewicht: 20 g
Lagernd: 3 Stück auf Lager (Neuer Artikel)
Lieferzeit: Sofort Lieferbar
Versandkosten: Versandkostenfrei AT/DE | CH/EU: 22€
80,00 €

Menge
  • Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung. Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung.
  • Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer. Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer.
  • 95% Lagerware, sofort lieferbar. 95% Lagerware, sofort lieferbar.
This HP compliant J4858B is a 1000BASE-SX SFP 850nm 550m transceiver module. The J4858B transceiver module provides a low cost high-performance connection. The J4858B is 100% compatible with all HP series switches and modules which support SFP transceivers.
Hersteller: HP
J4858B
3 Artikel
Neuer Artikel

Technische Daten

Gewicht
20 g
Verkabelungstechnologie
Typ: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, entsprechend ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a; Maximale Reichweite: 220 m (62,5 µm Kern
Abmessungen (BxTxH)
56.9 x 13.7 x 12.3 mm
Weitere Anschlüsse
1 LC 1000Base-SX (IEEE 802.3z Typ 1000Base-SX); Duplex: nur voll

Vielleicht gefällt Ihnen auch