Suche

Cisco Systems 1000Base-SX SC GBIC 550m 850nm WS-G5484 Cisco Cisco WS-G5484 1000 Mbit/Sek 1000Base-SX SC verkabelt 75 g 105 Lagernd!
Cisco Systems 1000Base-SX SC GBIC 550m 850nm Vergrößern

Cisco Systems 1000Base-SX SC GBIC 550m 850nm - WS-G5484

Cisco WS-G5484 1000 Mbit/Sek 1000Base-SX SC verkabelt 75 g

Mehr Infos

WS-G5484

Cisco

Lieferzeit: sofort lieferbar

Lagernd: 3 Stück auf Lager

Versandkosten: AT: 5€ / DE:7€

105,00 €

inkl. 20% MwSt.
87,50 € exkl. MwSt.
zzgl.

Cisco WS-G5484. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/Sek, Converter input Oberfläche: 1000Base-SX, Optischer Kabelverbinder: SC. Übertragungstechnik: verkabelt. Gewicht: 75 g, Abmessungen (BxTxH): 391 x 88.9 x 19 mm. Eingangsspannung: 5 V. Produktfarbe: Edelstahl
  • Gewicht 75 g
  • Netzstandard IEEE 802.3z
  • Produktfarbe Edelstahl
  • Eingangsspannung 5 V
  • Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
  • Abmessungen (BxTxH) 391 x 88.9 x 19 mm
  • Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
  • Übertragungstechnik verkabelt
  • Schnittstelle GBIC
  • Intern Nein
  • Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/Sek
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke 1000 m
  • Converter input Oberfläche 1000Base-SX
  • Optischer Kabelverbinder SC
  • Wellenlänge 850 nm
  • Kabel mode struktur Multi-mode
  • Fibre Channel-Anschlüsse 2
Technische Details
InternNein
Kabel mode strukturMulti-mode
Wellenlänge850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke1000 m
Konnektivität
Fibre Channel-Anschlüsse2
Übertragungstechnikverkabelt
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH)391 x 88.9 x 19 mm
Gewicht75 g
Energiemanagement
Eingangsspannung5 V
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb0 - 50 °C
Netzwerk
Optischer KabelverbinderSC
Converter input Oberfläche1000Base-SX
Datenübertragungsrate (Maximum)1000 Mbit/Sek
NetzstandardIEEE 802.3z
weitere Spezifikationen
SchnittstelleGBIC
Farbe
ProduktfarbeEdelstahl
 

Sonderangebote


 

29 andere Produkte der gleichen Kategorie:

Zurück
Weiter