Sonderangebote

» Alle Sonderangebote

Suche

Allied Telesis AT-CV102 Media Blade 100TX zu 100FX AT-CV102 Allied Telesis 990-00108-00 - 2km Multimode 150 Lagernd!
Allied Telesis AT-CV102 Media Blade 100TX zu 100FX Vergrößern

Allied Telesis AT-CV102 Media Blade 100TX zu 100FX - AT-CV102

990-00108-00 - 2km Multimode

Mehr Infos

AT-CV102

Allied Telesis

Lieferzeit: sofort lieferbar

Lagernd: 2 Stück auf Lager

Versandkosten: AT: 5€ / DE:7€

150,00 €

inkl. 20% MwSt.
125,00 € exkl. MwSt.
zzgl.

Mit Hilfe von erschwinglicher, hochzuverl„ssiger Netzwerktechnologie und den dazugeh”rigen Produkten sorgt Allied Telesis fr eine unkomplizierte Vernetzung der Welt. Die Produktlinien von Allied Telesis erlauben den Aufbau von Netzwerken, die dem Menschen den Zugriff auf Informationen erlauben, und zwar in kleinen oder groáen Netzwerken oder per Internet. Die auf Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet oder ATM beruhenden Connectivity-Produkte des Unternehmens gew„hrleisten niedrige Betriebskosten.

Netzwerk

Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol: Fast Ethernet
Datenbertragungsrate: 100 Mbps
Optische Wellenl„nge: 1310 nm
Maximaler šbertragungsbereich: 2 km
Statusanzeiger: Link Activity, Link OK
Leistungsmerkmale: Auto-Negotiation, MissingLink, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Smart Missing Link (SML)

Schnittstellen:

  • 1 x Netzwerk - Ethernet 100Base-TX - RJ-45 weiblich
  • 1 x Netzwerk - Ethernet 100Base-FX - SC multi-mode weiblich x 2
 
 

Sonderangebote


 

28 andere Produkte der gleichen Kategorie:

Zurück
Weiter