LWL Kabel SC/ST 50/125um 2m Patchkabel FibreChannel

SC/ST 50/125um
Lagernd: 1 Stück auf Lager (Neuer Artikel)
Lieferzeit: Sofort Lieferbar
Versandkosten: AT: 7€ / DE: 10€ / CH: 50€ / EU: 40€
7,00 €

Menge
  • Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung. Sicheres Einkaufen / Sichere Zahlung.
  • Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer. Schnelle Lieferung mit Tracking Nummer.
  • 95% Lagerware, sofort lieferbar. 95% Lagerware, sofort lieferbar.
Hersteller: Sonstige
LWL2mSCST
1 Artikel

Neuer Artikel