Suche

LWL Kabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel 21.99.9252 SECOMP

Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion

7 Lagernd!
LWL Kabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel Vergrößern

LWL Kabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel - 21.99.9252

Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion

Mehr Infos

21.99.9252

SECOMP

Lieferzeit: sofort lieferbar

Lagernd: 9 Stück auf Lager

Versandkosten: AT: 5€ / DE:7€

7,00 €

inkl. 20% MwSt.
5,83 € exkl. MwSt.
zzgl.

Produktname:VALUE Patch-Kabel - 2 m
Produktbeschreibung:VALUE - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62.5 / 125 micron - orange
 Allgemein
Typ des Netzwerkkabels:Patch-Kabel
Technologie:Glasfaser
Glasfasertyp:Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser:62.5 / 125 micron
L„nge:2 m
Farbe:Orange
 Konnektivit„t
Anschluss/Anschlsse:2 x LC Multi-Mode - m„nnlich
Anschluss/Anschlsse (anderes Kabelende):2 x LC Multi-Mode - m„nnlich
 

Sonderangebote


 

30 andere Produkte der gleichen Kategorie: